学校主页   团委首页   组织机构   网上团校   荣誉展示   微信微博墙   资料下载 
 
  当前位置:三明医学科技职业学院>> 团委>>团委公告
  今天是:2021年10月21日,星期四
  三明医学科技职业学院关于拟推荐表彰 2021届优秀毕业生人选的公示  
     
 
发布时间:2021-06-21   浏览次数:830

为激励广大学生勤奋学习,全面提高自身素质,培养德智体美劳等全面发展的社会主义事业建设者和接班人,根据《三明医学科技职业学院优秀毕业生评选办法》之规定,经基层有关单位评选推荐,经审核,现将于永正等124名同学拟推荐为2021届优秀毕业生表彰人选,现予以公示。

公示时间2021621日至623日,如有异议可向学生处或纪委办公室反映,学生处电话:8282761纪委办公室电话8282790。

 

                                                                            三明医学科技职业学院团委

                                   2021年6月21日


三明医学科技职业学院2021届优秀毕业生推荐花名册

 

序号

姓名

学号

班级

备注

1

于永正

180501115

18护理1班


2

兰玉平

180501119

18护理1班


3

刘娟

160501147

18护理2班


4

肖九梅

180501209

18护理2班


5

宁佩

180501244

18护理2班


6

郑舒婷

180501311

18护理3班


7

唐妍

180501344

18护理3班


8

纪文清

180501402

18护理4班


9

许文龙

180501404

18护理4班


10

郑丽琴

180501437

18护理4班


11

杨欣

180501536

18护理5班


12

谢淋桂

180501540

18护理5班


13

傅清敏

180501623

18护理6班


14

谢琛怡

180501635

18护理6班


15

廖明辉

180501704

18护理7班


16

郑弘杰

180501724

18护理7班


17

张思颖

180501806

18护理8班


18

罗黄燕

180501824

18护理8班


19

傅瑜婷

180501921

18护理9班







20

刘琳瑛

180501936

18护理9班


21

连佳慧

180501939

18护理9班


22

唐宏玲

180508134

18康复1班


23

陈三三

180508142

18康复1班


24

赖涛

180508218

18康复2班


25

刘明星

180508227

18康复2班


26

程曦征

180509128

18老管班


27

张明轩

180504101

18临床1班


28

马丽霞

180504105

18临床1班


29

宁莲香

180504120

18临床1班


30

郭永真

180504205

18临床2班


31

李瑞鑫

180504208

18临床2班


32

杨海晨

180504308

18临床3班


33

赵莹芳

180504330

18临床3班


34

周雨柔

180507128

18药学1班


35

张宏亮

180507129

18药学1班


36

林诗涵

180507133

18药学1班


37

陈松霞

180507234

18药学2班


38

陈慧珠

180507242

18药学2班


39

林桂云

180507243

18药学2班







40

吴敏娟

180502120

18助产1班


41

许善玲

180502143

18助产1班


42

刘雪鸿

180502215

18助产2班


43

邹瑾瑜

180502220

18助产2班


44

林云洁

G1613976050052

16工程五年专


45

陈凯良

180336101

18BIM班


46

罗颖

180336118

18BIM班


47

陈建平

180334139

18电竞班


48

刘佳

180334145

18电竞班


49

张明艺

180328126

18电子商务1班


50

张龙珍

180328320

18电子商务2班


51

张雪惠

180411128

18高铁班


52

林丹

180411141

18高铁班


53

沈戏雪

180320141

18工程造价班


54

纪生忠

180323110

18会计1班


55

赖烨桢

180323142

18会计1班


56

齐蒙蒙

180323227

18会计2班


57

周嘉俊

180323332

18会计3班


58

邱洁

180323336

18会计3班


59

张雯婷

180323402

18会计4班







60

王心怡

180323416

18会计4班


61

邹少玉

18023503

18会计5班


62

鄢韩青

180323504

18会计5班


63

林俊丽

180323538

18会计5班


64

许诗婷

180318106

18酒店管理1班


65

徐淑娟

180318115

18酒店管理1班


66

邓文庆

180318204

18酒店管理2班


67

吴丽卿

180316107

18人力班


68

黄安琪

180303128

18物流班


69

宋丽冰

170501433

18物流管理1班


70

李嘉

180335104

18药管1班


71

曾晶晶

180335125

18药管1班


72

甘雅慧

180335222

18药管2班


73

范婧雯

G1613976050064

16学前五年专1班


74

陈申

G1613976060006

16学前五年专1班


75

黄紫珊

G1613976040019

16学前五年专2班


76

陈慧

G1613976050112

16学前五年专2班


77

蔡淑娟

G1613976050124

16学前五年专3班


78

廖雪莹

G1613976060026

16学前五年专3班


79

陈航

G1613976020035

16学前五年专4班







80

张藩秀

G1613976040030

16学前五年专4班


81

蔡舒雅

G1613976050132

16学前五年专4班


82

叶雅静

G1613976050136

16学前五年专4班


83

游淑琼

180407126

18学前1班


84

吴秋兰

180407226

18学前2班


85

朱紫

180407240

18学前2班


86

邓婷

180407246

18学前2班


87

王海燕

180407249

18学前2班


88

于婷

180407301

18学前3班


89

胡丽

180407336

18学前3班


90

林艳楠

180407417

18学前4班


91

施彬妮

180407453

18学前4班


92

刘佳媛

180407503

18学前5班


93

苏雅婷

180407509

18学前5班


94

刘心虹

180407525

18学前5班


95

林镱昕

180407539

18学前5班


96

石静

180409104

18早教1班


97

罗影

180409105

18早教1班


98

陈敏莉

180409142

18早教1班


99

林燕君

180409145

18早教1班







100

苏雨欣

180409131

18早教1班 


101

罗丹丹

180409222

18早教2班


102

黄庆振

G1613976018024

16机械五年专1班


103

于奇

G1613976050152

16机械五年专2班


104

杨逸鹄

G1613976020045

16视觉五年专班


105

陈志聪

G1613976040055

16数控五年专班


106

吴鸿炜

G1613976100002

18纺织班


107

叶少芬

180118114

18服装班


108

尹乐琪

G1613976080009

18服装班


109

谭圳林

G1613976080012

18服装班


110

谭圳情

G1613976080013

18服装班


111

叶开钏

180207105

18机电智能班


112

颜识鑫

180207108

18机电智能班


113

朱逸锋

180207122

18机电智能班


114

林艺波

180207123

18机电智能班


115

庄伊萍

130501916

18机械班


116

叶慧森

180210106

18机械班


117

苏天利

180210120

18机械班


118

王建飞

180210222

18汽修班


119

雷丽芬

180101107

18染整环境班







120

林义蓉

180101118

18染整环境班


121

李婷

180117124

18视觉传播设计与制作(VR)班


122

邓盛威

180117137

18视觉传播设计与制作(VR)班


123

谢周鑫

180117222

18视觉传播设计与制作班


124

赵彬艳

G1613976080016

18视觉传播设计与制作班


 







<<上一篇   下一篇>>
 
     
 
[打印]   [关闭本窗口]